Не зря человек именует себя повелителем природы. Лучшей иллюстрацией здесь можно называть закрытый пляж Ocean Dome, как возможность пляжного отдыха в любое время года.
Находится это чудо на японском острове префектуры Окинава, в Миядзаки. Крытый купол располагается всего в 300 метрах от кромки моря. О популярности этого места можно судить по фотографиям, где недостатка в туристах нет. С первого взгляда и не заметишь, что это искусственное образование.
Ocean Dome считается самым большим аквапарком. Хотя обычным парком с водными аттракционами его назвать сложно. Сооружение имеет размер 300 на 100 метров. Его купол в жаркую погоду открыт, в холодный сезон внутри поддерживается комфортный климат. При этом сверху всегда радует глаз голубое небо. Таким образом, пляжный отдых на Окинаве теперь имеет круглогодичный сезон.
Гигантский пляж может вместить до 10 тыс. отдыхающих. В отличие от обычного морского берега, здесь нет насекомых, нет порывистых ветров и назойливых дождей. В тоже время, на пляже растут настоящие пальмы, на них живут вполне настоящие попугаи. Рядом с берегом возвышаются импровизированные вулканы, то и дело извергающие огонь. Здесь даже есть условия для занятий серфингом: специальная система создает искусственные волны.
Также мы рады предложить Вам эконом туры и свободный план - такие поездки дают Вам
возможность побывать в Япониипо относительно недорогой цене.
Также
Также мы рады предложить Вам эконом туры и свободный план - такие поездки дают Вам возможность побывать в Япониипо относи- тельно недорогой цене.