Основные моменты программы:
Эта программа составлена для индивидуальных путешественников, поэтому Вы можете:
Утром прибытие в международный а/п Нарита (вылет днём ранее рейсом а/к Джал из а/п Домодедово или а/к Аэрофлот из а/п Шереметьево).
Встреча с русскоговорящим гидом и трансфер в отель Tokyo Dome Hotel 4*. Размещение в стандартном номере.
Завтрак в отеле.
10:00 – 18:00 Индивидуальная экскурсия в район Одайба, построенный на искуственно созданных из мусора островах.
Здесь вы увидите японскую мини-копию Статуи Свободы и футуристическое здание телекомпании Фудзи-ТВ, являющегося сегодня визитной карточкой Одайба.
1-я половина дня: поездка на монорельсовом поезде, который управляется автоматически, без водителя. Посещение Музея будущего "Мирайкан" (закрыт по вторникам), в котором проходят постоянные и сменные выставки, а также по определенному расписанию проводится демонстрация «живых» роботов. Обед за доп. плату.
2-я половина дня: посещение Тойота show-room - исторического гаража, где собраны модели автомобилей 1950 - 1970-х гг.
Поездка на колесе обозрения, с которого вам откроется неповторимый вид на современный Токио и Токийский залив с искусственными островами.
После экскурсии можно вернуться в отель либо за дополнительную плату посетить термальный комплекс, оформленный в стиле древнего Токио – Оэдо Онсен Моногатари.
Завтрак в отеле.
10:00 – 17:00 Индивидуальная обзорная экскурсия по Токио с русскоговорящим гидом.
Вы посетите центр Токио – районы Гиндза, Маруноути, Роппонги, торгово-развлекательный комплекс Roppongi Hills, где поднимитесь на смотровую площадку Tokyo City View (круговая смотровая площадка находится на высоте 250 м). Вы сможете также выйти на открытую вертолетную площадку, расположенную на крыше здания на высоте 270 м. Обед за доп. плату.
После обеда посещение главного синтоисткого храма Токио - Мейдзи-дзингу. Здесь часто можно встретить молодоженов, фотографирующихся в традиционной синтоисткой свадебной одежде.
После посещение храма прогулка по расположенным по соседству кварталам Харадзюку и Сибуя, пользующимся особенной популярностью у молодежи. Жизнь бурлит здесь и днем и ночью. Кругом расположены многоуровневые универмаги, магазины, рестораны. Около станции Сибуя вы увидите статую известной собачки Хатико, прославившейся своей преданностью.
Завтрак в отеле.
10:00 - 17:00 Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом в г. Йокогама (на электричке).
Посещения музея Мицубиси, собравшего под своей крышей самые известные изобретения и технологии. За доп. плату можно испытать себя на тренировочном симуляторе и почувствовать себя пилотом вертолета. Обед за доп. плату.
Посещение портового района "Минато Мирай 21" (дословный перевод – "Порт будущего 21"). Этот район строился еще в 20-м веке, но название получил благодаря своему современному виду. Подъем на смотровую площадку, расположенную на 69-м этаже небоскреба Landmark Tower.
За доп. плату можно посетить современный парк аттракционов Cosmo World.
Завтрак в отеле. Сдача номера. Самостоятельный трансфер на ж/д вокзал.
09:00 Переезд экономическим классом на скоростном синкансене в г. Осака.
11:00 Прибытие на вокзал Осаки (вещи отвозятся в камеру хранения отеля). Встреча с русскоговорящим гидом.
Обзорная экскурсия по городу с посещением Осакского замка, океанариума, считающегося одним из лучших в мире; прогулка по району Umeda с посещением небоскрёба Umeda Sky Building, на 40-м этаже которого находится смотровая площадка с висящими садами. Подъём осуществляется на остеклённом эскалаторе!
19:00 Трансфер в отель Hotel New Otani Osaka 4,5*. Размещение в стандартном номере. Отдых.
Завтрак в отеле.
Свободное время. По желанию самостоятельное посещение близлежащих городов – Кобе, Киото или Нара.
Завтрак. Сдача номера. Самостоятельный трансфер на ж/д вокзал. Переезд на скоростном поезде в а/п Кансай.
Вылет в Москву с промежуточной пересадкой в Токио или другом городе (в зависимости от выбранного рейса).
Для заказа тура или экскурсии нужно заполнить форму запроса внизу на странице нужного тура. Если Вы не можете определиться с выбором тура или отеля и Вам нужна наша консультация, то обращайтесь к нам, указав свои пожелания на tour@tourjapan.ru или звоните по телефону +7 495-937-22-87.
Заполните формуПосле того как мы согласуем с Вами тур по содержанию и стоимости, Вы высылаете нам свои паспортные и полетные данные, а мы бронируем отели, трансферы или авиабилеты на внутренние рейсы. Мы предоставляем Вам все подтверждения о бронировании, после чего вы можете произвести оплату/предоплату. Также электронной почтой Вам будет выслан Договор на оказание туристических услуг, который необходимо подписать и выслать нам обратно.
Оплату можно произвести двумя способами: 1. Перечислением на наш банковский счет. Оплатить счет можно в любом банке России. Быстро работают – Сбербанк, Уралсиб и ВТБ24. Счет в этом банке иметь не обязательно. 2. Кредитной картой через систему PayPal (+5%) (инструкция по оплате PayPal). Суммы до 300$ мы можем принять денежным переводом через системы Western Union. Вы также можете произвести оплату в рублях или по безналичному рассчету в одном из наших офисов в Москве или Петербурге(по курсу ЦБ+5%). Для этого предварительно свяжитесь с нами.
Мы высылаем все необходимые документы для получения визы в Японию, туристические ваучеры, билеты на внутренние рейсы поездов или автобусов. Полученные визовые документы (документы гаранта) и другие необходимые документы Вам нужно будет отнести в Консульство Японии вашего региона. В Москве и Петербурге получение визы упрощено. Ждем Вас в Японии!
Также мы рады предложить Вам эконом туры и свободный план - такие поездки дают Вам
возможность побывать в Япониипо относительно недорогой цене.
Давно мечтал посетить Японию. Наконец спланировал поезду и оформил тур "Япония – страна контрастов". Впечатления самые разные. Приятно поражает здесь все. Начиная от самих людей, их доброжелательности, поведения, соблюдения традиций, заканчивая особенностями культуры и истории этого удивительного народа. Обязательно поеду еще раз. Следующий мой план, попасть в сезон цветения сакуры.
Бывал много в каких странах, но Япония поразила больше всех. Возможно, благодаря Большим Прогулкам.
Чтобы не метаться по Японии – всё равно в ограниченный промежуток времени посетить все достопримечательности нереально – выбрал только Токио. Город контрастов.
Выбрали тур Больших Прогулок Сакура в цвету. В этом году цветение началось чуть раньше, поэтому уже по приезду все сады и парки вся Япония была в розово-белых цветах. Потрясающий вид.